Войти
лика
52 года Москва, Россия
На сайте с 03.07.2016, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
406
записей
15
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нью-Йорк
Ресторан для мышей

В городе Мальмё неизвестные открыли ресторан орехов )


Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Французские мамы

Ответ Полине. И просто так - мои наблюдения за французскими мамами в естественной среде обитания). Ну, понятно, что все ИМХО, сугубо субъективно и как любые обобщения спорно.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Последствия пребывания детей в детдоме (длиннопост)

Когда я еще никого не брала, не искала, и даже не была уверена, что кого-то возьму из детдома, мне попалась статья из жж, в которой в подробностях был список того, какие могут быть проявления депривации у ребенка после системы.
Мама мальчика (13 лет) Москва
Москва
Эксперты раскрыли опасность длительного сидения.

Известный американский исследователь Гэвин Брэдли призвал всех проводить больше времени в положении стоя. Эксперт напомнил о правиле 30:5, согласно которому нужно вставать со стула каждые полчаса. По словам эксперта, в среднем взрослый человек прово...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Решите мне задачку

В магазине продавались трех и двух колесные велосипеды. Мальчик посчитал, ьыло всего 12 рулей и 27 колес. Сколько трех колесных велосипедов продавалось в магазине.

Методом подбора я задачу решила, но с сына требуют записать действия. Я не понимаю какие тут могут быть действия. Нужен коллективный разум

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Любите своих детей

Однажды я ела борщ и капля упала на белую футболку. "Что ж такое..." - подумала я. Но тут же простила сама себя. Себе ж надо прощать разные промахи. Однажды еще маленький Макс ел суп и облил чистую рубашку. "Постарайся есть аккуратнее", - вылетело у меня на авт...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Рассказ акушера. ( букв много)

Я дописывала последнюю историю, когда раздался звонок и бодрый мужской голос сообщил, что мой номер ему дал друг, жена которого у меня рожала в прошлом году. Теперь и его жена собралась родить первого ребенка. Обычный звонок. Ничего нового, таких за день бывает несколько. Назначила время для приема.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Краснодар
Помогите если есть возможность.

Друзья, у моих знакомых случилось большое несчастье. Это люди, которых я на самом деле знаю, мои соседи, Миша очень хорошо играл всегда с моей дочерью, Боженой, младший, Натан, немногим старше моего сына, Радмира, Катя, их мама очень приятная, степенная, воспитанная и воцерковленная женщина, поэтому, если у Вас есть возможность помочь, то пожалуйста, сделайте это, семья на самом деле замечательная и эти крайне душевные люди уж точно не заслужили ничем такого чудовищного испытания. В ночь с 23 на 24 сентября погиб невероятно душевный человек, весёлый, добрый и талантливый - Максим Болотов. Его жена Екатерина осталась одна с 4 сыновьями. 5-летний Миша в реанимации в тяжёлом состоянии - ожоги 90% тела, папа спас его ценой собственной жизни... Сгорел новенький дом, и огонь принёс столько боли и несчастья. Теперь у Кати нет дома, любимого, нет документов, ничего. Только вера. И та, может, пошатнулась. Пожалуйста, если чувствуете, что можете - помогите ей. Номер карты Сбербанка 4276 3000 2950 7202 - Михаил Алексеевич К., брат Максима. Мобильный банк - 8 960 473 72 29. Репост, если не трудно.


Мама мальчика (13 лет) Москва
Москва
Крик души, так сказать...

Девочки, дайте почитать или перескажите своим подрастающим деткам.

"Нашла на просторах, очень мудро женщина пишет. Наверное сохраню в
закладки и когда мой ребенок в подростковом возрасте захочет татуху и
тоннели - так все и объясню. Да, прописная истина, но попробуй облечь ее
в такую доступную форму. Читаем!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
Отзыв о Клинике "Будь Здоров" Москва

Я зла, я очень зла и этот отзыв размещу везде, где только возможно.

Написала претензию руководству Клиники Будь Здоров (Москва), за их халатное отношение, так в ответе по сути все сводится к тому, что это я сама дура, а они все правильно делали. Ни слова извинения! Прошу репост.

Копирую часть текста из моей претензии и все, что со мной произошло(

Богдан
13 лет 8 месяцев