Вчера был 24 дпп, хгч пришёл аж в 5 утра сегодня, 17485. Полночи не спала, караулила. Вторую половину смотрела сны, результаты были то опять 10 тыс, то 21, то 13. Вскочила в 7 утра, не пойму, что из этого было, что не было.
Нельзя, короче, так накручивать себя.
В сб УЗИ, будет 6+1 по месячным, надеюсь, увидим всё, что положено 🤞