Не выдержала я, сбегала на УЗИ.
После перенесенного вируса было очень страшно.
В общем, всё у нас хорошо. Человек вырос до 2,09 см и соответствует скорее 8+5. Сердцебиение 193, это чуть выше нормы, но скорее всего на мои нервы реагирует. Отслоек нет, всё хорошо.
Ну что ж, пора вставать на учёт.
От болезни у меня остал