Войти
July Mommy
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.07.2016, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
35
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама девочки (3 года) Москва
УЗИ, 8+2

Не выдержала я, сбегала на УЗИ.

После перенесенного вируса было очень страшно.

В общем, всё у нас хорошо. Человек вырос до 2,09 см и соответствует скорее 8+5. Сердцебиение 193, это чуть выше нормы, но скорее всего на мои нервы реагирует. Отслоек нет, всё хорошо.

Ну что ж, пора вставать на учёт.

От болезни у меня остал

1
Мама девочки (3 года) Москва
В общем я не знаю, что это, если не корона

Пцр мне пришёл отрицательный.

В сб температура поднималась до 38,6, толком не сбивалась. Вызвала скорую. Скорая успокоила, что дышу я нормально, воспаление не слышно, разрешили выпить ещё парацетамол и напутствовали лечь спать. В воскресенье мне уже было не так плохо, температура 37-37,7, обошлась двумя таблетками парацетамола. Кости покру

9
Мама девочки (3 года) Москва
👑 В 7 недель

Мужу пришёл + мазок.

Я на завтра вызвала себе врача. Подозреваю, что тоже +, контактная, да и запахи местами. Кофе не пахнет, ментоловую мазь чувствую пока 🤷‍♀️

Температура 38,6. С парацетамолом - около 38.

Ре не отвечает.

Девочки, у кого была корона на ранних сроках, какие рекомендации давали врачи? У меня в

Мама девочки (3 года) Москва
Стоило написать жизнерадостный пост, как я заболела 🤦‍♀️

Муж уже третий день болеет, а меня накрыло вот только вчера. Померила температуру вечером, 37,3.

Немного насморк, немного горло, голова болит. Короче, состояние нестояния.

Напилась морса, промыла нос солевым раствором, закинулась пиносолом, завернулась в тёплую кофту и носки и залегла под одеяло.

Ночью колбасило, то

1
Мама девочки (3 года) Москва
Сегодня ровно 7 недель

Приложение утверждает, что размер эмбриончика уже с ягоду малины - полтора см.

На УЗИ только 23.

Волнуюсь, что у меня толком нет ощущений.

Нет токсикоза, может быть пока?

Иногда слегка мутит по утрам, но я в обычной жизни тоже не сказать, что сильно бодрая с утра.

Иногда пробивает на маринованные помидоры. Но я

Мама девочки (3 года) Москва
За рулём до какого срока ездили?

Всем привет, в целом вопрос в заголовке)

С одной стороны понимаю, что вредно нервничать и сидеть долго, с другой стороны, организм мне скажет, наверное, если позу надо сменить? На брюках пуговку не застегиваю, сиденье откинула, вроде не болит, не тянет. Значит, можно пока?

Мама девочки (3 года) Москва
6 недель +1 день, УЗИ

Была на УЗИ, всё соответствует сроку.

Показали кроху, как он вырос! 💪

Сб +

Я рада безумно. Но все ещё не верю.

🤞

Девочки, кому беремчатый чих 🤣

Мама девочки (3 года) Москва
Больше не буду сдавать хгч

Вчера был 24 дпп, хгч пришёл аж в 5 утра сегодня, 17485. Полночи не спала, караулила. Вторую половину смотрела сны, результаты были то опять 10 тыс, то 21, то 13. Вскочила в 7 утра, не пойму, что из этого было, что не было.

Нельзя, короче, так накручивать себя.

В сб УЗИ, будет 6+1 по месячным, надеюсь, увидим всё, что п

Мама девочки (3 года) Москва
Рост хгч после 10 тыс

Девочки, походу пришло время мне писать панический пост.

В общем, хгч по дням после подсадки -

8дпп - 101

10 дпп - 303

14 дпп - 2100

18 дпп - 9700

На 20 дпп была на УЗИ, врач сказала, что пя визуализируется согласно сроку, но находится в "углу" матки и почти улетело в трубу. Из-за этого неправильной форм

8
Крошка Ру
3 года 11 месяцев