Пришёл хгч на 14 дпп
2100 +
🤞
Пусть и дальше все будет хорошо)
2100 +
🤞
Пусть и дальше все будет хорошо)
303+
Это 10 дпп получается.
Тихонько выдыхаю. Завтра ещё пойду)
Причём лаба обычно присылает все ок 11 вечера. В этот раз, мне пришло в 2.30 утра. 🤪 Блин, мне же интересно!!
Нет, вру! Ещё расстроилась сначала, потому что по моим подсчётам это три недели уже. 8дпп.
Но нет, клеа показывает акушерские (с момента зачатия), так что всё верно.
ХГЧ пришёл 1
Мне 32 года, хочется маленького уже.
В 2016 была замершая беременность, в 2017 разрешили пытаться забеременеть заново, но у меня началась свистопляска с мужем, в итоге разошлись. Сейчас я замужем за другим, он хочет детей, я хочу, по финансам тоже всё не...