Войти
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Немного о себе и нашей семье.

Юлия
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом, думаю,он окажется полезным для тех, кому прогнозируют бесплодие.

Но мой вопрос о другом. Скажите, пожалуйста, вы работаете? Как у вас с социализацией ? С самооценкой, если не работаете?

У нас двое детей, я более пяти лет не работаю, настраиваемся на третьего. и меня очень волнуют вышеуказанные вопросы, хочется получить чей-то опыт по ним, потому что вокруг таких примеров нету, все знакомые женщины развиваются и по мужскому пути тоже , то есть в мир

0
27.09.2018
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Между второй и третьей беременностью я работала 2 года. С самооценкой проблем нет. И в ближайшие пару лет работать наверно не буду. Сынок маленький. Ведь быть мамой троих деток, домохозяйкой-это своего рода тоже работа.

0
27.09.2018
Юлия
Санкт-Петербург

Здорово как, завидую вам! :)

Попробую загуглить про многодетность, может найдётся про страхи и проблемные установки наподобие моих, что я не смогу дать своим детям тот уровень жизни, какой есть сейчас, если с мужем что-то случится , или я не смогу построить никакую карьеру никогда уже, или я неважный неуважаемый человек когда не работаю... и всякое такое. Я сама из дисфункциональный семьи, потому у меня много такого вот , мешающего жить, как я хочу.

0
27.09.2018
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Не надо завидовать. В каждой семье есть свои трудности и проблемы. В том числе и у нас. И этих трудностей, уж поверьте, предостаточно, что и не позавидуешь.

0
27.09.2018
Юлия
Санкт-Петербург

Ахах))) ну, вам не отнять мое право завидовать тем, у кого с самооценкой нет проблем, уж точно :) я верю, что жизнь это эмоции , любые , в них вся соль, и в зависти ничего страшного не вижу

0
27.09.2018
Lena
Лиза, 9 лет 3 месяцаАльвина, 6 лет 7 месяцевЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Таллинн

Спасибо, что поделились! Огромного счастья вам всем ❤️

0
06.10.2018
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Спасибо! И Вам, Лена, всего доброго и главное здоровья!

0
06.10.2018
Екатерина
Григорий, 13 лет 11 месяцевМаруся, 6 лет 7 месяцев Оренбург

Счастья и здоровья вашей семье! Побольше таких историй с положительным исходом!

0
27.09.2018
Юлия
Старшенькая, 17 лет 11 месяцевСредняя, 16 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевМалявочка, 3 года 1 месяц Москва

Спасибо большое Вам, Екатерина! И Вам всего самого доброго, а главное крепкого здоровья и только позитивного настроя к жизни.

0
27.09.2018
Восстановление иммунитета кормящей мамы после перенесённой пневмонии Оладьи из тыквы

Похожие записи