Войти
Алина Малина
31 год Москва, Россия
На сайте с 05.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
18
друзей
0
подписчиков
Москва
Москва
Гормоны 3ДЦ

Девочки,гляньте,пожалуйста. Все ли хорошо? Ко врачу пойду после того,как придет тестостерон. Вдруг кто разбирается...

Москва
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Как растет ХГЧ при беременности!!!!!

ХГЧ - хорионический гонадотропин человека является одним из самых важнейших показателей, который свидетельствует о наличии беременности и ее развитии. Рост ХГЧ при беременности наблюдается уже через неделю день после оплодотворения, уровень ХГЧ удваивается примерно каждые два-три дня, но даже если он повысился на 60% за тот же срок, это считается нормой. Благодаря специальным анализам, врачи по содержанию данного гормона могут точно определить срок беременности. Чем больше становится срок беременности, тем медленнее начинает расти уровень ХГЧ.
Когда этот показатель достигает 1200 мЕд/мл, удвоение происходит уже через три-четыре дня. После 6000 мЕд/мл, уровень ХГЧ удваивается за 96 часов - 4 дня. После 9-й недели беременности уровень гормона перестает расти, а наоборот медленными темпами снижается.
Рост ХГЧ при беременности увеличивается пропорционально числу плодов, то есть если она многоплодная, то уровень содержания гормона происходит быстрее.
Источник ссылка

Калькулятор ХГЧ ссылка
Москва
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Схема обследования при планировании беременности

Этот пост будет закреплен в кнопках на первой странице Зачатия.image

Можете на него ссылаться в случае повторения данных вопросов, чтобы не писать все заново.

И так, схема обследования поделена по этапам.

Москва
Москва
Беременные подруги или как сохранять спокойствие?

Девочки,всем привет!) Вот скажите,я одна такая "плохая" подруга? У меня совершенно нет желания гулять со своими беременные подругами. Страшно говорить,но из всех,с кем можно погулять,сходить в кафе и не поговорить о беременности-я осталась одна. Одна не беременнная. Мне нечего с ними обсуждать. Ни про узи,ни про пиночки малыша,ни про то,какое это классное время...у нас больше нет общих тем. У меня две лучшие подруги сейчас беременны с разницей в 1,5 месяца. Гуляем мы всегда вместе. И мне так грустно. Вчера муж пришел домой,задает вопросы,а я как разрыдаюсь...Пришли в очередной раз моим монстры и все по новой. Какой-то замкнутый круг.

Москва
Москва
14 ДПО и 33ДЦ

Очередной цикл неудач. Сижу реву,насторения нет. Всем удачи,кто еще ждет и верит.

Москва
Москва
Прогик! Срочно!

Девочки,всем привет! Переделала сегодня прогик. Вчершний пост здесь. Сдавала сегодня на 7ДПО. Скажите,это норм? Или все плохо? Я нуб в этих цифрах,простите 😞 я знаю,что вы все знаете

Москва
Москва
Результаты прогика

Девчули,забрала результаты своего прогика. Врач сказал,что все хорошо..ничего назначать не надо. Посмотрите и Вы,пожалуйста,все ли тут хорошо ...а то я ничего не понимаю 🙈 Результаты фолликулометрии здесь

Москва
Москва
Фолликулометрия. Вопрос:

Девочки,Всем привет!) обсуждали тут фолликулометрию и возник вопрос: Я ниразу не ходила на данное узи. Овуляция была 15.09. (по тестам). Хочу сходить и узнать,была ли О или нет. Есть смысл,если я ни разу на фолликулометрию не ходила?

Москва
Москва
Фолликулометрия. Результат :

Девочки,сходила я значит на фолликулометрию и чет расстроилась...О подтвердили. Предыстория : сегодня у меня 25ДЦ и 5ДПО. Все в норме,жт есть,но его немного! Врач сказал сдать кровь на прогик-уже сдала,завтра заберу результаты. Теперь я так переживаю,что проблемы с прогиком и пролет в этом месяце...единственно что врач сказал,что ДПО прошло немного и возможно из-за этого жт нет в нужном кол-ве. Девочки,поддержите ((((неужели это пролет...p.s анализы (под кат)