

Остался у меня как-то шашлык с выходных. Лежал себе в кастрюльке и уже не вызывал прежнего аппетита. Порезала я его, добавила помидорку, зелень, сыр и залила яичком.
И в духовку 200 градусов на 20 минут. Муж уплетал за обе щеки, а вечером спросил где шашалык
