Девочки, добрый день!
Подскажите, милые, что делать? Моему супругу начальник отдела не подписывает заявление на отпуск. Как я поняла, графика отпусков на предприятии нет, была договоренность об очередности. Начальник-какашка ( ребенок на руках, не выражаюсь)), причину не объясняет. А путевка уже оплачена :(