И не просто мамой, а много мамой, теперь у меня три малыша, не повод останавливаться на достигнутом, да?
Роды были, пожалуй, самые тяжелые из трех, в итоге все хорошо, разрывов нет, появилась на свет моя принцесса, оклемалась я очень быстро и теперь вовсю наслаждаюсь материнством.
ИЗ нового - попробовала эпидуралку. ну очень у меня двоякие ощущения, честно говоря, пока ее ставили я чуть не обделалась от страха, наверное, это все же не мой метод)
Рожала в 17м роддом, врач и акушерка очень понравились, персонал в целом тоже весь довольно приветливый и доброжелательный, не пожалела о выборе.
Всем удачи и всех благ.
п.с. Ах, да, Синдром Дауна, который был 1к32 по скринингу не подтвердился, малышка здорова
