Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 28 неделя Казань

Кааароче, видимо, пора)

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Читаю вас с удовольствием. Яся это Ярослава? Лиф пригодился, покупала фэст в аптеке. Одного хватило и было 2 майки как спортивные топы, вроде и держали и опускать лямку удобно.
0
10.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы
какой позитивнейший пост в ленте! Спасибо Вам! Наверное самый теплый за эту неделю 🤗
0
14.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
Блин, халата не оказалось в наличии😠 новый пришлось заказать ) хорошо, что сейчас начала этим заниматься ) Вы про белье для кормления не подскажете? Нужно ли ? Удобно ли ? Я когда кормила старшую - свекровь вечно садилась напротив как красна девица с пальцем у щечки.. глазами хлоп хлоп. Ну не выгоню же я ее🙄 хотелось бы кормить так, чтобы только ребенок видел свою еду) лифон от этого спасает интересно 🤔
0
14.03.2020
Растяжки? Звездочки? Или что за?🤷‍♀️ Бесплатное небесплатно- Узи

Похожие записи