Нет, не рожать, конечно) А собирать сумки в роддом ) точнее не собирать собирать, а все покупать. Даже сами сумки😄
Обычно я брала пакеты. Которые на входе в ОПБ шмАняли. В этот раз решила купить прозрачные сумки. Потом пригодятся-дети в бассейн будут ходить с ними)
Так как по магазинам я не шарёхаюсь, то все буду заказывать в инете) почитала, что люди успевают заказать. Доносить. И родить. А сумка еще в пути😅😅 я так прикинула.. лучше закажу сейчас, чем потом буду судорожно ждать, а потом все равно зависну на фейс контроле ОПБ......с пакетами😏
Заказала халат и сорочку. Думаю , хватит ли одного халата🤔 сорочку то точно еще куплю. А халат?
Тапочки надо. И хочу в этот раз бандаж после кс. Но пока покупать не буду. Если что- муж сам купит и привезет- время на это будет) вдруг я еще пойду в ЕР со своей замечательной шейкой😏
Прокладосы и труселя позже буду приобретать, в аптеке, наверное.
Вообще, пока в городе нет паники- надо бы и по аптекам пройтись. Но чур не я🙈
Чулки еще надо, во☝️ у меня сейчас есть. Но по ним прошлась одна стрелка, как-то неловко будет лежать перед анестезиологом и врачами в титьках и дырчатых чулочках👹 пока хожу так. Пока их наденешь- вспотеешь как на самой бурной треньке по аэробике. Вчера мне муж помогал их натягивать. Сказал, что странно , что на чулках всего ОДНА стрелка😂 надел сначала 1 чулок. Отдышался. И принялся за второй. Фитнес для нищих, чё🤣
Еще я никогда не покупала лиф для кормления. Мелкие тити- прыщи не давали шансов на благополучное ГВ. Но сейчас то, что у меня выше живота торчит- смело можно назвать грудью! Они офигеть как выросли. И появилась надежда🤞
Удобно ли это спец. Белье ? И как его выбрать ? На что ориентироваться?
В общем, сегодня солнечно.. настроение прекрасное ) в ванной комнате пляшет стиралка- уборка по расписанию)
Так приятно перечитывать свои посты спустя годы.. пусть и Этот будет здесь)
Всем удачного дня и прекрасного настроения ☀️