Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя Казань

Растяжки? Звездочки? Или что за?🤷‍♀️

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Первый раз про звёздочки слышу,даже не представляю как выглядит😁а растяжки разные бывают, не знаю что вы в интернете видили🤭что вас так испугало) у меня растяжки в первую в были только на груди Ито после кормления появились,но совсем не большие, в плане что не сильно видно. А живот чистый ни одной растяжки.

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

вот так)

0
09.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Красные которые тоненькие?

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Да)

0
09.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Это копеляры лопаются,у меня такие на ногах не большие но есть

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

А что это означает? Сосуды? Вены надо контролировать ? Или ничего с этим не делают ?

Чулки то я ношу. А с животом и грудью без понятия, что делать. Переживаю 😔

0
09.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
09.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

http://www.nanya.ru/articles/pregnancy_and_childbirth/сhildbirth/sosudistye-zvezdochki-pri-beremennosti/

Вот тут почитайте, ничего страшного от них 👌

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Спасибо!

0
09.03.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Либо я не вижу🤭

0
09.03.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну звездочки на животе вряд ли, скорее это растяжки. попробуйте крем ультраинтенсивный от растяжек .я когда вес сбрасывала им пользовалась (заказываю всегда horseforce.shop, там как раз сейчас скидка 10%),растяжки новые не появились, так как крем хорошо повышает эластичность кожи

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

вот не пойму.

0
09.03.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

все таки больше похожу на капилярчик, то есть звездочку. причин много - и вес вырос, и изменение гормонального фона. у меня таких на ногах много

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

У меня не было в 2 прошлых раза) а сейчас прибавка всего то 2 кг) и живот был больше , чем сейчас.. поэтому переживаю надо ли с этим к врачу.

Спасибо !

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

На ногах то и у меня ) а чтоб живот и грудь..

0
09.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Я на фото ничего критичного не увидела. При беременности общий объем крови становится больше и соответственно все наши капиллярчики наполняются сильнее. Там где кожа тоньше или более натянута, там их просто видно лучше. Прикройте глаза и посмотрите на свои веки - там тоже видно звездочки, это то же самое.

0
09.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Спасибо. Просто варикоз у меня есть. Думаю вдруг это уже какая то след. Стадия началась😅 при беременности ведь обычные вещи кажутся уже не такими обычными)

Спасибо большое!

0
09.03.2020
планирую беременность Новосибирск

Мне в битве с растяжками помог вот этот крем - https://tonzes.com/stretchru.htm он недорогой и эффективный.

0
04.02.2023
Положение плода в 23 недели Кааароче, видимо, пора)

Похожие записи