Добрый день! Пошла на узи шейки. Ребенок лежит очень низко, прям на шейке. Сказали , что уже якобы выше должна быть голова. В легкую напугали. Мол через неделю надо в след. Рез смотреть шейку. А не через 10 дней.
Вторая дочка тоже лежала низко. Тоже пугали😭😭
Вроде и достали уже пугать , а вроде и не могу спокойно себе туда сюда ходить, бегать. Были преждевременные в анамнезе. Хочу эту беременность доносить.
У кого детки на этом сроке лежали низко ? Чтоб прям вот низко)
Шейка 40 , кстати.