Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 26 неделя Казань

Положение плода в 23 недели

Москва

Если уже были преждевременные роды, вы в группе риска. Ходите как велят.

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Так и буду. Просто хотелось себя как то успокоить.

0
01.03.2020
Москва

Сериал интересный включите и смотрите каждый раз как мысли начинаются. Повлияиь вы все равно особо никак не можете. Делай что должно и будь что будет

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

В том то и дело.. что во вторую беременность мне никто не дал лежать нормально. И как итог..

В этот раз в наличии у меня уже двое бегающих детей..

Думала схожу сейчас на узи. Там все все ОК и побегу по своим делам)

Спасибо!

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

На вашем месте просто контролировала бы. Я знаю что такое маленькие детки - покоя нет 🙈

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Да мне даже посикать встать страшно🙈

Детки да.. еще в садик пока не вожу их. Уже 2 месяца. И недели 2 марта -точно дома будут .

В след. Раз в другом месте шейку посмотрю..

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мои три недели дома сидели на больничном, потом сын неделю отходила и опять на неделю на больничном. Скорей бы в сад

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Мы вот собирались в марте) а у нас в садике объявили эпид. Обстановку.. И как то сыкотно туда сейчас соваться😅

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У нас пока по карантину тишина- все ходят, ничего не закрывают) поэтому и хочу всех в сад, чтоб хоть немного дома отдыхать.

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Мы даже на утренники не пойдем.. ну у нас и грипп и скарлатина в садике.. И ротавирус и орви😖😖 потерпим)

0
01.03.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ой как страшно 🙈

0
02.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Ну сказать тебе ляг и не шевелись, я не могу, да и думаю смысла особо нет. Живи, как получатся, но помни об этом и бди. Думаю, что всё супер должно быть👍 мама говорила, что мой брат низко лежал, но никаких проблем, кроме собственного дискомфорта на поздних сроках не было. Да и 20 лет назад ничего не говорили об угрозе, просто как факт "низко". И еще перед родами, за неделю или две до пдр её на сохранение ложили, она передвигалась держась за стеночку и говорила, что ребенок вывылится скоро😳

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Вот я тоже подозреваю, что у меня все таки шикарный таз, где моим детям уютненько)

С шейкой не было в роду проблем.. мама вообще двойню выносила. Без всяких свечек и узи) она даже не знала, что у нее двойня. Так как жила в поселке, об узи и речи не было )

Спасибо за поддержку!

Я успокоилась ) приняла и буду стараться беречь НАС)

Завтра к гине, все разузнаю)

0
01.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Таки шикарный таз у Вас мадам😍 совсем другой подход и другое настроение 🥰

Твоя мама просто героиня, наверное ж еще и работала не покладая рук и ног😇 я недавно думала об этих временах. Это такой сюрприз был на родах мамочкам двойнят🤗

0
01.03.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Мама так мальчика хотела.. поэтому у меня и имя такое )

А у нее 4 девочки.. работала да. Ей вообще некогда было отдохнуть.

Это сейчас время технологий.. И перестраховок 🙄

0
02.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Ох, эти хотелки😇 я вот девочку боюсь хотеть😂 чтобы если мальчик, не обидеть 😅 беременная голова🤪

Завтра-завтра узнаю🥰 уже скоро😍

0
02.03.2020
Снова утрожестан????😭😭 Растяжки? Звездочки? Или что за?🤷‍♀️

Похожие записи