Сходила на прием в жк. Все, вроде, ничего) за 3 недели +1100. Итого вернулся добеременный вес) 51.400. Ож+5 (84 стало) Вдм 21.
Шейка, говорит , 37 -мало. Утрик вставлять надо хотя бы 100 на ночь😭😭 я с него так и не слезла во вторую беременность 🙁
Нет, говорит, через месяц отменим🙄 ага. Верю.
Бандаж разрешила носить)
Сказать честно , живот так резко выполз, что мне даже ходить стало как то не так😅
Я говорю, мол со старшей рожать пошла с ож 86! Она говорит: ну так у тебя и таз!!!
Какой такой у меня таз, простите😂😂 у меня бедра 89) может, глубокий, но я так и не поняла , что с моим тазиком)
Плацента от зева 44 мм, говорит, это мало. Надо 55. Надо... ну раз надо.. что я могу еще сказать )
Выпросила направления на оак И колуаграмму 😎 а то сдавала это в 16 недель. В след. Раз в 30 только😳😳 пойду раньше.
В общем, даже в очереди сидела недолго) всего 20 минут)