Войти
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Снова утрожестан????😭😭

Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Мне иногда кажется, что у нас одна врач на двоих😬 Ваша тоже такая же гипертревожная, как и моя🙄 все у Вас отлично👌

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Моя про этот утрик с 16 недель твердит🙈

Как у Вас дела ?

0
12.02.2020
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Пока все отлично. Я занимаюсь всю беременность тем, что опровергаю диагнозы моей врача с ЖК👀

Полип не подтвердился, киста ЖТ тоже, "плохие выделения" анализ не подтвердил😁👌 чрезмерное увеличение матки не подтвердилось. Даже приску2 сдала, она в норме😏 пора этой гореврачихе лящей надавать😋

В остальном норм, стали очень быстро расти, живот такой большой уже🥰🤰 и шевелится хорошо, правда рукой еще не ощущаем ❤

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

😂😂 зато у Вас с таким то врачом дни какие насыщенные и быстро пролетают 😂

Ой, у меня вот тоже выкатился! На узи малышка пляшет, а я мало что ощущаю. Потом уж она с датчиком узистки дралась🙈 кожа, походу на животе растянута) ноги у пупа- а ощущений почти 0) только где голова в лобке и попка слева) правда, после узи доча перелегла. Словно хочет сказать:" ну, мамочка, угадай как я теперь тут лежу?"🤭

Теперь Вас на узи будем отправлять) если Вы в платной- то просите сразу фотки) потом малыш не даст ничего сфоткать)

С первыми мне сначала детей мерили , потом фото с коленками на лбу выдавали 😅

В этот раз узист перво- наперво кадры там выщелкивала) я думаю хорош, шейку мерь давай🙈🙊

А под конец там реально ни одного толкового снимка бы не вышло)

Это не самое главное , конечно.. Но бонус приятный )

0
12.02.2020
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Да, согласна. Приятная опция🤗🥰 для меня самый главный бонус это пол☺️ так уже хочу по имени к ребёнку обратиться 🤰

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Имя уже придумали ?) У нас родители стали спрашивать как назовем.. после этого узи) а мы еще даже близко варианты не подобрали) с девочкой мне проще ) на мальчика у меня никаких вообще идей не было )

0
13.02.2020
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Вот и у нас так)) для девочки придумала уже давно, еще на этапе планирования. А для мальчика думаем...есть пара вариантов, но пока не напрягаюсь😊

0
14.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

А я придумываю имя.. на примете, чтоб было.. начинаю читать значение ( стала в это верить, со старшими совпадает))

И значение , как правило , кошмар кошмарный🙁 так и нет ничего на примете)

Лея, Мая в пролете. Ищем дальше)

0
14.02.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

господи ну что за бред, шейка от 32до бесконечности это норма, тут в динамике смотреть надо, если цк не раскрыт и не расширен то вообще не заморачиватся, я ущи часто из за предлежания плаценты делаю, так шейка каждый раз разная то 30то 36,32, вчера вот 41, в 6 нед 42 была.

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я тоже спросила.. говорю во вторую беременность шейка вообще 33 была в 16 недель. Потом уже в 30 недель стала 30мм .

Нет, говорит.. Надо утрик.

0
12.02.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

ну у меня тоже все в один голос орут что надо, спрашиваю зачем? ротому что полодено и надо! соответственно не ставлю и не пью, смысла не вижу, прошлую беременность до 34 недели ставила, нахрена только не понятно.

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Мне Врач сказала на моем сроке норма хотя бы 40)

Я тоже вставляла. Жуткий варикоз только заработала😭😭 но я не лежала. Скакала со старшей. Уж потом ближе к 30 неделе стала себя беречь. Потому что врач идиотка была. Только я тогда этого не понимала )

0
12.02.2020
Оксана
светлана, 24 года 9 месяцевдмитрий, 14 лет 7 месяцевалиса, 10 лет 1 месяцРадамира, 6 лет 1 месяц Москва

а ее не смущает что изначально например добеременная шейка может быть 35. шейка вообще штука подвижная очень.

0
12.02.2020
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

У вас уже 3 ребенок, включайте разум...утрик 100? это ничто, так...создать себе занятие по ночам. Разве есть угроза? Тогда бы уже 400 назначила и полный постельный покой. 37 шейка отличная. В динамике она к концу срока будет меньше и что?это норма! У меня Г. отрабатывает навыки институтские, вечно посылает по врачам что-то уточнять..еще не один врач ничего не нашел, а я трачу время на поездки по городу. От части врачей я тупо отказалась. Соседка вообще написала им заявление,что старовер и от всего кроме скрина и анализов перед приемом отказывается. А если будут теребить ее она в европейский суд напишет (юрист соседка). Смешно,но зато отвалили. Им словно надо показать план,что сохраняют,берегцт, помогают доносить😨. Все больные априори,для них.

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

У меня во вторую беременность шейка была 30. В 30 недель. Там мне впиндюрили пессарий. И пошла отслойка. Так как были преждевременные роды- доктор просто перестраховывается.

Да, беременность третья. И так хочется ее доносить!!!!!!! Не знаю кого слушать.

0
12.02.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня в 19-20 недель была 37, сказали "прекрасная шейка".

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Вот думаю через неделю что ли посмотреть эту шейку. Гормоны эти. Варикоз потом от них 😖😖😖

Видимо, срок такой . До 24 недель сказала ставить и отменять.

Я уж тоже кучу информации перелопатила.

0
12.02.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ну, если вам спокойнее будет, посмотрите. На первом скрининге намного больше была? У меня была 42, вот уменьшилась до 37. Даже бровью не повел никто. Я и не ходила больше.

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

На первом у этого же узиста 39. Через 2 недели у моего прошлого гинеколога 41. Вагинально.

В 18 недель шейка 39 все У того же первого узиста. В жк 31 вообще намерили ( но это при гипертонусе) .

И вот в 20 у первого узиста 37)

Вот врачи.. кто то норма скажет, а кто то панику наведет) а нам, беременным, без мед. Образования что остается ?🙈

Бандаж завтра надену.

У Вас как дела, почти женщина в декрете?)

0
12.02.2020
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я придерживаюсь того мнения, что если ничего не беспокоит и по УЗИ с ребенком все ОК, то можно не паниковать )))

Жду декрет ))) Даж не из-за того, что на работу не ходить (я и так там редко появляюсь). Какой-то психологический рубеж. Там уже обратный отсчет пойдет точно ))) Я не кайфую в этот раз от положения, как прошлые разы. Ну и в 38 - это вам не в 29 ))) Вроде и не болит нигде ничего. А просто тяжелее.

0
13.02.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ничего себе мало! Хобот целый)))) И плацента у меня 22 мм от зева, вообще никого не напрягает. Никаких запретов и ограничений.

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

А мне отдыхать, тяжести не поднимать.. подушку под попу когда лежу.. куча назначений)

0
12.02.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Ну вот честно, моя глянула - "А, поднимется ещё". И все, даже интим не запретила)

0
12.02.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

У меня врач то и не молодая, правда молодится) по отзывам очень опытная..

0
12.02.2020
Пол срока отмотала😎 Положение плода в 23 недели

Похожие записи