Войти
Москва

Ваше отношение к программе "Давай поженимся"?

Мама мальчика (2 года) Москва

У меня дальний знакомый там участвовал-но он такой придурок, даже сценарий ему сочинять не нужно.

Я смотрю иногда-чисто поугарать и поржать (аки лошадь)))
Но что мне нравятся-ведущие дают меткие комментарии и прям точно видят героев насквозь. За этот выворот души наизнанку и люблю их)
0
18.05.2018
Москва

Да, согласна)

0
18.05.2018
Куда девать старые вещи? Девушки одеваете ли вы трусы под купальник?

Похожие записи