Иногда смотрю телевизор для фона и показывают эту программу. Не понимаю правда или наиграно там?

Недавно выставила фотографию брата в социальной сети инстаграм и написала о нём. Написали с программы и предложили принять участие. Брат отказался, говорят, что ходят слухи, что за фотосессию надо платить 50 000 р. Я только не пойму, зачем платить, если можно со своими фото прийти.
Считаю, что они всегда задают точные вопросы, расспрашивают жениха, что у него есть. Кто бы что не говорил, но это важно в наше время.
Быть может кто-то принимал участие? Что-то знает? Или просто нравится смотреть программу?