Войти
Москва

Девушки одеваете ли вы трусы под купальник?

Мама девочки (18 лет) Самара

Интересно конечно . Может это чужой купальник 🤣 не видела не слышала . Только когда мерию, естественно на своё бельё мерию плавки.

0
18.05.2018
Москва

У меня вот тоже эта мысль промелькнула. Но она же из дома, значит вещи её?! Или у подруги взяла напрокат?)

0
18.05.2018
Нур-Султан (Астана)

"Только когда мерию, естественно на своё бельё мерию плавки." - может вы меряете плавки ?

0
20.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Не поняла

0
20.05.2018
Москва
Комментарий удален
0
18.05.2018
Иваново

А что так можно? 😂 Дык чего теряться, можно и лифон одеть заодно.

0
18.05.2018
Москва

:)) рассмешили))

0
18.05.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
0
19.05.2018

Я не надеваю. И тем более не одеваю, во что можно одевать трусы?

0
19.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я бы и не догадалась так одеть)

0
18.05.2018
Москва

да и я тоже)

0
18.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Впервые слышу такое 😆🌊

0
18.05.2018
Ваше отношение к программе "Давай поженимся"? Вы верите в гомеопатию? Или это психологическое воздействие на организм?

Похожие записи