
Как-то отдыхала в санатории и там девушка (30 лет) одевала обычные трусы под купальник.
Я никогда не видела, чтобы так делали и всегда считала, что купальник одевается на голове тело.
Вот стало интересно, может девушка не хотела эффекта "верблюжьи лапки" (те кто не очень понимает термин, наберите в интернете (верблюжьи лапки у девушки), возможно, кто-то верит, что можно подцепить что-то из воды и таким образом пыталась "оградиться", возможно были "определенные дни"? Возможно у каждого свои "свойства" и есть девушки, которые не расстаются с ежедневками. Есть купальники без подкладочного материала... красота, здоровье, что тут к чему?
Кто что может сказать по этому поводу?
