Войти
Москва

Вы верите в гомеопатию? Или это психологическое воздействие на организм?

Мама двоих (10 лет, 11 лет) Москва

У меня есть кот. Я пять лет лечила его астму в трех разных крупных клиниках Москвы у разных врачей. Кроме как колоть гормоны пожизненно ничего больше и не предлагали. А потом мне посоветовали гомеопата. Два месяца мы кололи коту что-то гомеопатическое и мне вообще неизвестное, и вот уже четыре года как он не кашляет, вообще. И это было очень недешево, да.

Раньше общались с одной женщиной, которая индивидуально подбирала биодобавки, и получались иногда чудеса от слова "чудо".
Видимо, тут как и с остальными специалистами: они есть, но их мало.
Но все равно в качестве единственного и первого лекарства при серьезной болезни я бы гомеопатию не рассматривала.
0
18.05.2018
Москва

Вся проблема в том, что люди почему то вместо того, чтобы разобраться в ситуации предпочитают верить или не верить))) Что эта вера в данном случае даст или неверие?

Я колокола гомеопатию фирмы Хель. Овариум компазитум. Этот препарат должен повышать эстродиол и стимулировать овуляцию. Но не будем забывать, что это гомеопатия.... обычный сахар, как тут особо умные повторяют за другими такими же...

В момент когда я колола, я сдала анализ на гормоны. Так вот мне этот обычный сахар эстрадиол поднял до 2000, в то время, как у меня всегда эстрадиол был не более 140...

Можете верить... а можете проверить...

0
18.05.2018
Дарвин

Гомеопатия - фигня

Но я готова расплатиться за неё конвертом, в котором раньше лежали деньги и сохранили их энергию 😁

0
18.05.2018
Санкт-Петербург

Как можно верить в лечение заряженным сахаром?

0
18.05.2018
Девушки одеваете ли вы трусы под купальник? Почему есть злые женщины на babyblog.ru?

Похожие записи