Что такое гомеопатия? Вашими словами, а не по тексту из интернета. Для меня это сахарные шарики.
Вы верите в то, что таблетки имеет свойство лечить организм? Положительно влиять?

Или это психология воздействия словами, действиями (беру таблетку и запиваю водой) на организм?
Пару лет назад не дышал нос. Пришла к врачу в платный центр и он выписал таблетки от ринита - гомеопатию. Так и сказал, если верите купите, если нет, то не нужно.
Много лет назад маме поставили страшный диагноз, есть ещё такой короткий знак зодиака... рак. Вообщем лечили гомеопатией. На время ничего не было. Но это не значит, что гомеопатия работала, просто там отрезали всё что можно было и это делает женщину женственной. Но и не обследовалась мама никогда за это время, потому что ничего не болело, не беспокоило, было много работы и было некогда. Но спустя годы рецидив, врачи смеялись то, какой был метод лечения, сказали, почему не химия? Вы знаете разницу? Хотя не факт, что если бы была химия, то не было рецидива. Эта болезнь не щадит многих...
Сейчас конечно не гомеопатия, уже другое лечение.
Смотрела шоу "Беременные" на канале "домашний" и там Саша Зверева (дизайнер одежды) всегда лечится гомеопатией, когда болеет. Приходит к доктору, рассказываем симптомы и он ей назначает горошины. Говорит, что это лучше чем антибиотики.
Здоровье, гомеопатия - это одно и тоже, синонимы для вас или нет?
Принимаете сами гомеопатию, даёте ли детям? Для вас гомеопатия спасение или как?
