Войти

Ам или не ам - вот в чем вопрос.

Привет, мы тоже были на ГВ, кушали по требованию. Тоже сложно было, часто просыпалась среди ночи и требовала своё. А вы сами как чувствуете, в груди у Вас достаточно молока? Мне на тот момент очень помогли квалифицированные врачи педиатры онлайн вот тут http://www.happy-giraffe.ru/mypediatrician/ . Отучала от ГВ тоже с ними вместе.... Посмотрите сами. Можете задавать там любые вопросы абсолютно бесплатно и вам на них отвечают педиатры онлайн. Может быть и Вам помогут наладить режим и питание...

0
15.03.2017
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Попробуйте днём смесь/грудь давать вместо пюрешек-супчиков, возможно за день не наедается, раз ночью такой жор устраивает. Все же у молока калорийность повыше, чем у овощей.

Только не 1 день, а 4-5 хотя-бы, чтоб организм понял, что еды днём хватает )))

0
15.03.2017
Самостоятельное засыпание и сон на всю ночь Баю-баю-бай, ты без сиси засыпай...

Похожие записи