Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Elena
46 лет
Челябинск, Россия
На сайте с 08.07.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Elena
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Упала температура 35 и потоотделение....Что это?
Добрый день! У ребенка(5 лет будет) 2 раз уже одни и те же симптомы(было в конце мая и 7 июля).... Утром после сна температура 35-36 , лежит "пластом".. весь в холодном поту, лежит бледно-белого цвета... тошнота... Вызывали скорую, они приехали не осмотрев(только послушали), сказали: "Перегрелся"!! и уехали. Я схватив ребенка повела платно на экг, потому что стал жаловаться на сердечко бьется сильно. Показали экг кардиологу- врач сказала, ничего особенного, небольшие изменения, но это может быть(выписала пропить Кудесан, и Элькар) еще не пропили ..... а этот раз( ребенок за городом) тоже самое, только еше вырвало сразу после того, как проснулся(больше ничего похожего не было и жидкого стула нет, если думать на отравление)..... Был у мамы с собой аппарат мерить давление. Давление сразу померили было 89\46 и пульс 111, потом через два часа пусть стал 126.... что это? можете подсказать? Может у кого-то у деток так было...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо