Погода конечно не Айс,пурга с такой дорогой думала не попаду ,но доехала. 5 день цикла эндометрий 5 мм , левый яичник уменьшился в размерах и киста тоже стала меньше на 5 мм, уже радует что рассасывается, но добавили признаки эндоцервицита. Рекомендовали пройти ещё одно УЗИ в середине цикла чтобы посмотреть рост эндометрия. С сосвоим г созвонилась она тоже рекомендует чтобы я прошла УЗИ, не назначает пока лечение. Боли перестали беспокоить могу и подождать.