Ситуация такая...предстоит переезд в квартиру ,сьемную. Изначально искали однушку с мебелью и стиралкой,но на днях мои родители подарили стиральную машину и по сути самый главный вопрос отпал. При поиске жилья выяснили что можно снять однушку с мебелью за определенную цену в удовлетворительном состоянии или же девушку без мебели и техники(теперь она у нас вся есть) и с более менее обоями. За ту же сумму..мы с мужем за девушку по многим причинам и сделать минимальный ремонт(обои,линолеум и покраска)тоже не боимся. Смущает меня вот что, мы можем сделать ремонт и хозяева могут поднять плату и собственная мебель. Купить и найти ее не проблема, проблема постоянно таскать с квартиры на квартиру,ведь неизвестно сколько предстоит снимать жилье, а хочется обосноваться на одном месте хоть и на время и не переезжать по триста раз( так вот, как перестраховаться в плане ремонта,может как то в договоре это можно прописать и мебель..как объяснить мужу что лучше взять свою чем трястись за хозяйскую и смотреть на бабушкины серванты? Ему то главное что б было где есть и спать) да и таскать мебель естественно будет он
Рассказывайте как вы снимали жилье и с чем сталкивались, будет интересно послушать.