У меня УЗИ смотрели сына на 20 недели. Ракурс был прям извиняюсь снизу попы. Там сразу увидела мальчика. А тут не понятно. Возможно то что торчит это и вовсе не половой орган. 😅
По половому бугорку могут определить)на этом сроке (12 недель 3 дня) у мальчиков он под углом больше 30%, а у девочек до 30% и ниже))
Никогда не понимала в этих узи, что там врачи видят😅недавно делала 3 скрининг и мне показали как отображается девочка. У вас мне кажется мальчик.
Тут столько везде всего торчит, что даже не понять, где этот половой бугорок😄