Доброе утро девочки! Спешу поделиться с вами, чем сегодня я буду угощать свою младшенькую зайку. Утром мы скушали 2 печеньки "HEINZ 100% натуральные злаки" и запивали всё сладким чайком. Так как утром у нас очень плохой аппетит.
"Заливное мясо"
Ингредиенты:
- 300 г говядины (вырезки)
- 20 г желатина
- 200 г моркови
- 100 г лука
- 2 яйца (вареных)
- лавровый лист
- перец горошек
- соль
- зелень
- клюква для украшения
Приготовление:
1. Положить мясо, почищенные морковь и лук в кастрюлю, залить 1.5 л воды, варить 1 час.
2. За 15 минут до готовности добавить лавровый лист, перец, посолить.
3. Желатин замочить в 150 мл холодной кипяченой воды и оставить на то время, которое указано на упаковке.
4. Затем бульон процедить (всего необходимо 500 мл бульона), добавить желатин, поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить.
5. Белки отделить от желтков.
6. Белки нарезать кубиками (желтки нам не понадобятся).
7. Морковь нарезать кубиками.
8. Мясо нарезать кубиками. Смешать мясо, белки, морковь.
9. В формочки выложить клюкву и зелень.
10. На клюкву и зелень выложить мясо с белками и морковью.
11. Залить бульоном.
12. Поставить в холодильник и охлаждать до тех пор, пока заливное полностью не застынет (около 5-7 часов).


Наша старшенькая впервые поехала с нами на море в 4 года, а вот младшенькая в 4 месяца. И знаете, ни у одной не было акклиматизации. Что одна, что вторая на море чувствуют себя очень комфортно. 
Сегодняшний день наша младшенькая была довольно таки спокойна. Больше играла,болтала. Вечером наш папа пошёл с девочками на прогулку. Наверное думаю уснёт на улице, так как свежий воздух на детей хорошо влияет.
Сегодня вечером с нашими принцессками пошел гулять наш папа. Ушли на детскую площадку. Старшенькая любит там гулять так как там очень много ребят с нашего садика.Вечером домой не дозовёшся.
Гуляка наша!!!
Ужинать думаю будем кашкой HEINZ такой же, что и утром,так как нам эта кашка понравилась.
Пообедали мы супчиком (на блендери), ну и запивали всё чаем,так как соки и компоты не берёт.
чуть позже поели кашки овсяной (собственного приготовления,размельчила на блендери) с чаем сладким. Ну очень хорошо покушали.
Сегодня мы будем завтракать, по крайней мере попробуем (впервые) кашу HEINZ "гречневая кашка с омега 3." и запивать сладеньким чайком. Не знаю понравится или нет, потом обязательно расскажу.
Прикармливать свою девочку я начала где-то с 4,5 месяцев. все пюрешки с 4 месяцев, особенно нравятся фруктовые, овощные как то не очень. Делаем такое лицо, как будто я не знаю что ей дают. С соками у нас сложнее. Первый наш сок вышел в наружу в виде рвоты, после этого боюсь давать.Теперь пьём только воду и чай с сахаром, больше ничего не берёт и даже компоты домашние, которые я варю для своих девчонок. Печенье нравится HEINS, а вот БЕГЕМОТИК почему то не берёт. Сейчас нам 6 месяцев и даю ей всё взбивая на блендере, особенно любим супчики.