Войти
Настя
Москва

Бессонница без причин.

3 часа в сутки это совсем мало, я еще удивляюсь как Вы с ног не свалились(((Надо конечно что-то делать, так и до больницы себя можно довести. У меня такое было тоже, я спасалась прогулками на свежем воздухе, йогой и Найтвеллом. Мне все как-то в комплексе помогло. На йогу хожу и сейчас дважды в неделю, прогулки почти каждый день. А Найтвелл пила три недели, это комплекс на травах, помогает хорошо сон восстановить.

0
25.10.2019
Alise Treimane
Минск

Мучалась во время беременности так. Потом подушку сменила, стало легче. Но полностью сон восстановился только после нескольких приемов у остеопата. Ходила в Остеосферу, прям заново родилась.

0
22.10.2019
Татьяна
Сыночек, 23 года 11 месяцевДоченька, 22 годаПланирую Рязань

Тоже этим мучаюсь уже полтора месяца 😩

0
22.10.2019
Parabellum Z
Полина, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня так было на ранних беременности.

0
22.10.2019
Жить хорошо! Хорошая ювелирка.

Похожие записи