Вот и состоялся перенос моих малышастиков)BL5 и BL3 не знаю как по качеству ....хорошие это или средненькие.Сегодня 2дпп.На след.день после переноса вышла на работу и настроение отличное,ничего не беспокоит,чувствую себя беременной😁,даже работа не раздражает.Хгч сдавать 09.10.,но я думаю тестик раньше замочу😜.Всем удачи и //