Добрый день)Девочки,подскажите,Ре назначила гистероскопию на 23-25д.ц.,здесь читаю в основном девочки делают в первой фазе,а мне почему так?Было 2 пролета.
Добрый день)Девочки,подскажите,Ре назначила гистероскопию на 23-25д.ц.,здесь читаю в основном девочки делают в первой фазе,а мне почему так?Было 2 пролета.