Добрый день)После гистеры пришла гистология,как вы думаете можно сразу в крио идти?И ещё по узи у меня видят уплотнение базальной мембраны,говорят эндометрит,а если бы он был,то гистология это бы показала? 
Добрый день)После гистеры пришла гистология,как вы думаете можно сразу в крио идти?И ещё по узи у меня видят уплотнение базальной мембраны,говорят эндометрит,а если бы он был,то гистология это бы показала? 