Девочки, расскажите, пожалуйста, кто как сворачивал гв. Моему малышу 8 месяцев,к году я хочу гв свернуть.
Сейчас у нас идёт активный прикорм и количество дневных прикладываний сокращается. Например, я кормлю грудью в 7 утра, а потом в 2-3 дня, в 6 вечера и ночью 3-4 раза по требованию. Проучается 6-8 прикладываний в сутки. Раньше было 10-12. Должна ли я ребёнка допаивать водой или детским чаем?(ни то, ни другое он особо не пьет, не понимает, что это, видимо) и вообще, если сворачивать гв, значит ли это, что надо вводить смесь и докармливать ей? Заранее спасибо за все мнения/ советы!