Скоро улетать, а настроение какое то совсем не отпускное..Сегодня сны снились, что опять пошла к своему врачу, а он мне рекомендовал другого РЕ и как я сижу уже в ожидании приёма..проснулась..Как отключится??как пока не думать обо всех этих процедурах?? Март-апрель пропила дюфастон, дабы цикл опять не нарушился.. 16/04 пришли М, по сроку..но шли они 1,5 дня, при обычных 3-4 днях.. Фигня какая то...даже мысль закралась- а вдруг!! Сделала тест-отрицательный, со мной чудес не бывает((( В голове каша..муж молчит..тоже наверное в себе держит..