Девочки, моя подруга беременна вторым, будет мальчик. Первую дочку зовут Каролина, хочет созвучное имя для мальчика, помогите с выбором?
Девочки, в связи с выбором имени для будущего ребенка, возникли такие вопросы - "Верите ли вы в ..":
1) То, что определенным знакам зодиака подходят определенные имена? Например, Ракам и Рыбам подходят более твердые имена, т.к. эти знаки с мягким характерам, в то время как Львам и Стрельцам нужно давать, наоборот, более мягкие имена? Ну в разных источниках разная "зависимость" имен от знаков зодиака..
2) Характеристики имен? Ну не могли же эти описания писать со всех людей...? И в то же время есть совпадения..
3) То, что смена имени несет перемену судьбы? С одной стороны, имя ведь просто звук, с другой - несет в себе определенную информацию для носителя... Или нет?
Ура! У нас скоро появится наш любимый мальчишка!)) Осталось только с именем определиться)