Девочки, моя подруга беременна вторым, будет мальчик. Первую дочку зовут Каролина, хочет созвучное имя для мальчика, помогите с выбором?
Сестра Каролина, имя брату...?
хотелось бы узнать предпочтения в именах.
Каролина - Кристиан
Каролина - Кирилл
Каролина - Константин
или, если не рассматривать имена на одну букву: Богдан, Герман, Глеб, Филипп, Феликс
Впринципе, необязательно на букву "К", но чтобы красивое имя, и не так чтоб "Каролина - Василий" к примеру) спасибо за варианты))
Мне прям за Василиев обидно стало. Хорошее имя, просто у нас ассоциации... А вот, например, Василиск уже бы подошло.
Герман
Филипп
Альберт
Артур
Роберт
Милан
Августин
Аристарх
Вениамин
Венедикт
Валентин
Викентий
Илларион
Иннокентий
Леонид
Леонард
Леонтий
Любомир
Максимильян
Модест
Мартин
Оскар
Ростислав
Самсон
Серафим
Северьян
Сильвестр
Эрнест
Эдуард
Эрик
не ну Король!)))
если серьёзно, то к Роланду присоединяюсь. По моему очень гармонично с Каролиной.
Родион, Артур, Эдуард, Эрнест, Эрик, Аскольд, Аркадий, Климентий, Корней, Корнелий, Корнилий, Касьян, Арнольд, Ираклий, Иннокентий, Алоизий
Эрик (король) , Эрнест (честь, благородство)
У моей знакомой детки Каролина и Артём
Стефан.Роберт.Наум.Георгий.Ф еликс.
Король))) шучу. Лев. Андриан. Кристиан.