Войти

нам уже 13 недель)))

Анна
Астрахань

А как вы узнали, что мальчик? На узи сказали? Не рано ли? Там же ещё не видно ни чего.

0
19.09.2016

эм...ну не знаю так сказала мой врач) вроде пока не ошибалась, она моей сестренке на 9 недели сказал пол, и вот щя этому полу 4 года)) А так если честно, мне не важно кто будет мальчик девочка, это мой первый малыш и для меня главное чтоб он родился здоровым и крепким) кто бы ни был) я жду его с нетерпением)))

0
19.09.2016
уколы..

Похожие записи