Добрый день всем мамочкам и будущим мамочкам)) мы были на УЗИ, дай Бог мы родимся красивым благородным и здоровым принцем)) У меня мальчик))))
Чувства радости меня переполняет)))
Добрый день всем мамочкам и будущим мамочкам)) мы были на УЗИ, дай Бог мы родимся красивым благородным и здоровым принцем)) У меня мальчик))))
Чувства радости меня переполняет)))
А как вы узнали, что мальчик? На узи сказали? Не рано ли? Там же ещё не видно ни чего. 
эм...ну не знаю так сказала мой врач) вроде пока не ошибалась, она моей сестренке на 9 недели сказал пол, и вот щя этому полу 4 года)) А так если честно, мне не важно кто будет мальчик девочка, это мой первый малыш и для меня главное чтоб он родился здоровым и крепким) кто бы ни был) я жду его с нетерпением)))