Всем привет! С момента ЗБ прошло уже месяцев 7, все анализы в норме, цикл восстановился почти сразу же, генетическую промбофилию не подтвердили на основании гистологии. Не предохраняемся, последние месяца 3 активно планируем, но пока беременность не наступает. Понимаю, что возможно прошло мало времени, бла-бла-бла, хотела бы спросить у тех кто был в похожей ситуации, может какие-то дополнительно витамины надо пропить или еще что-то сверхъестественное сделать чтоб вторая беременность наступила? Может сменить темп планирования? В общем буду рада любым советам кто был в похожей ситуации!
Москва
Беременность после ЗБ
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Просто перестать париться, а заниматься сексом когда хочется и в удовольствие. Все придёт в своё время. Поверьте мне, у меня и ЗБ были, и зачать мы как только не пытались ... А беременели в итоге всегда по случайке или тогда, когда меньше всего ждали
0
14.07.2016
Ответить