Войти
Инна
Москва, Россия
На сайте с 14.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Инна
Москва
ВОПРОС!!!!!

Всем привет! Меня второй день мучает вопрос и я никак не могу понять где логика???? Мы с мужем планируем ребенка, ранее была ЗБ. Сейчас у мужа есть кое- какие отклонения по простате и ему уролог прописал всякие таблетки и препараты. Я прочитала!!! все анотации к таблеткам - все витамины, добавки, БАД, никаких антибиотиков, так же препатар растительного происхождения спеман!!! Для чего уролог-андролог написал в рекомендациях предохранятся???? Объясните мне тупой??? Мы ведь планируем! Для качества спермы и пр. прописаны витамины и препараты (Не антибиотики или еще что-то подобное что дико влияет на качество спермы и в дальнейшем вызовет упаси господи отклонения у плода еще на стадии зачатия). Ваше мнение???? Кто с таким сталкивался???? Я не вижу логики уролога!!!!!

2
Беременность после ЗБ

Всем привет! С момента ЗБ прошло уже месяцев 7, все анализы в норме, цикл восстановился почти сразу же, генетическую промбофилию не подтвердили на основании гистологии. Не предохраняемся, последние месяца 3 активно планируем, но пока беременность не наступает. Понимаю, что возможно прошло мало времени, бла-бла-бла, хотела бы спросить у тех кто был в похожей ситуации, может какие-то дополнительно витамины надо пропить или еще что-то сверхъестественное сделать чтоб вторая беременность наступила? Может сменить темп планирования? В общем буду рада любым советам кто был в похожей ситуации!

4