Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Инна
Москва, Россия
На сайте с 14.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Инна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Июль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
ВОПРОС!!!!!
Всем привет! Меня второй день мучает вопрос и я никак не могу понять где логика???? Мы с мужем планируем ребенка, ранее была ЗБ. Сейчас у мужа есть кое- какие отклонения по простате и ему уролог прописал всякие таблетки и препараты. Я прочитала!!! все анотации к таблеткам - все витамины, добавки, БАД, никаких антибиотиков, так же препатар растительного происхождения спеман!!! Для чего уролог-андролог написал в рекомендациях предохранятся???? Объясните мне тупой??? Мы ведь планируем! Для качества спермы и пр. прописаны витамины и препараты (Не антибиотики или еще что-то подобное что дико влияет на качество спермы и в дальнейшем вызовет упаси господи отклонения у плода еще на стадии зачатия). Ваше мнение???? Кто с таким сталкивался???? Я не вижу логики уролога!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Беременность после ЗБ
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо