Войти

Гистероскопия с РДВ в ЦПСиР

подскажите пожалуйста какие вы анализы сдавали там для гистеры? и платно вы там делали?
моя ре меня туда к Ивановой на гистеру отправляет....тож Пятых видит подозрение на полип

0
22.11.2017

Точно не помню - все анализы, которые были нужны для протокола, но они заберут оригиналы, так что откопируйте. Точно нужен оригинал кардиограммы, потому что наркоз и нужен весь свежий госпитальный комплекс (действует неделю вроде бы у них). Делала платно, подробности в личку

0
23.11.2017

спасибо вам за ответ))

0
27.11.2017

Если надо, дам личный тел Ив@новой, она супер-тетенька!

0
27.11.2017
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Поделитесь телефоном ,пожалуйста.Тоже предстоит гистера

0
09.02.2018

В личку!

0
10.02.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Может тетка и супер ) но на консилиуме она мне сказала - удаляем две трубы .. все равно вы за 9 лет не забеременели ,после удаления пойдёте снова на Эко ,зачем вам трубы ????». Мой хирург был Кобаидзе, удалил мне только одну трубу ,потому что вторая была проходима ,дал мне шанс на чудо ( вдруг естесственно забеременею)

0
03.08.2018

Я только своим опытом могу поделиться, мне с не очень повезло!

0
03.08.2018
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, какую клинику и врача выбрали в итоге?

0
19.11.2017

В личку напишите

0
19.11.2017
Тест на 8ДПП одной 3-хдневки (фото) 12ДПП 5дневки ХГЧ 1265 - двойня?? Д-Димер маленький??

Похожие записи