Войти
жду мальчика, 3 неделя

Гистероскопия с РДВ в ЦПСиР

Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

подскажите пожалуйста какие вы анализы сдавали там для гистеры? и платно вы там делали?
моя ре меня туда к Ивановой на гистеру отправляет....тож Пятых видит подозрение на полип

0
22.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Точно не помню - все анализы, которые были нужны для протокола, но они заберут оригиналы, так что откопируйте. Точно нужен оригинал кардиограммы, потому что наркоз и нужен весь свежий госпитальный комплекс (действует неделю вроде бы у них). Делала платно, подробности в личку

0
23.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

спасибо вам за ответ))

0
27.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Если надо, дам личный тел Ив@новой, она супер-тетенька!

0
27.11.2017
Мама девочки (3 года) Москва

Поделитесь телефоном ,пожалуйста.Тоже предстоит гистера

0
09.02.2018
Мама мальчика (8 лет)

В личку!

0
10.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Может тетка и супер ) но на консилиуме она мне сказала - удаляем две трубы .. все равно вы за 9 лет не забеременели ,после удаления пойдёте снова на Эко ,зачем вам трубы ????». Мой хирург был Кобаидзе, удалил мне только одну трубу ,потому что вторая была проходима ,дал мне шанс на чудо ( вдруг естесственно забеременею)

0
03.08.2018
Мама мальчика (8 лет)

Я только своим опытом могу поделиться, мне с не очень повезло!

0
03.08.2018
Мама девочки (5 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, какую клинику и врача выбрали в итоге?

0
19.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

В личку напишите

0
19.11.2017
Тест на 8ДПП одной 3-хдневки (фото) 12ДПП 5дневки ХГЧ 1265 - двойня?? Д-Димер маленький??

Похожие записи