Давно не писала, перелезала из одного протокола в другой( Уже начала отчаиваться, поскольку в двух подсадках не было даже бхб. Но вот, по настоянию Пятых сделала вчера гистероскопию в ЦПСиР у завотделением гинекологии Натальи Ивановой. Довольна как слон! Конечно там Совок и все очень долго, некоторые девочки просидели до 13 часов, придя в приемное к 8-30, но сделала она отлично, я через два часа уже помчала на работу! Удалила нечто, похожее на полип (ждем гистологию). В этом именно месте Пятых ранее подозревала полип, а все остальные Ре и Ги говорили мне: "Ой какой хороший эндик!" Так что вот! Спасибо Пятых и Ивановой!
И спасибо Наташе за подсказку доктора)))