Такой вопрос. Сейчас 27-я неделя. Пью Витрум пренатал форте с 10 недели примерно. По ночам начали поднывать кости ног, а может связки, а может суставы - не знаю. Начала читать, не добавляют ли на этом сроке Кальций. И наткнулась на информацию, что с 7-го месяца отменяют компексные витамины, назначая точечно витамины по показаниям. Подскажите, у кого какой опыт был? Может был кто-то на консультации у каких-то умных профессоров, которые точно знают, как надо?)) У меня следующий визит к гине только в конце февраля и она, честно говоря, никак не реагирует на мой прием витаминов, а хотелось бы более информативного контакта.