Немного о себе...
Я тут читала и лазила часто, но никак не регистрировалась.Я наконец-то беременна и хочу, чтобы моя беременность меня радовала своим благополучием!Беспокоят боли в боку и периодическая мазня.Страшно.
Я тут читала и лазила часто, но никак не регистрировалась.Я наконец-то беременна и хочу, чтобы моя беременность меня радовала своим благополучием!Беспокоят боли в боку и периодическая мазня.Страшно.
Добро пожаловать в мой дневник!Как жаль, что я не знала о BB, когда была беременна дочей!Вообщем ура!