Эля Мама девочки (4 года) Москва Приветик всем!!! Добро пожаловать в мой дневник!Как жаль, что я не знала о BB, когда была беременна дочей!Вообщем ура! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Немного о себе... Похожие записи Всем приветик!! приветики всем,давайте знакомится) Всем приветики!!! Вот моя история. Всем приветики Всем приветики) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027