Мы переселили Дашульку в отдельную комнату! Это очень радует! Пару раз спала всю ночь ( какое счастье настало после года), а в основном в 2-3 часа ночи просит грудь.
Наш режим в 1,1 год:
8.30-9.00 - просыпаемся
9.15 - 9.30 - каша
10.30-11.00 - уходим в сон - 13.00
13.15 - 13.30 - суп
15.30 - 17.00 - сон
17.15-17.30 - фруктовые пюрешки/творожки/кефир
20.00 - смесь 100 мл + каша
20.40-21.00 - отбой
2-3 часа ночи - даю грудь
Перекусы: бублики, печенье.
Гуляем сейчас после 17.30, очень жарко =)
Самое главное, что мы стали спать отдельно, все довольны. Проблема возникла, что если мы в одной комнате, то Даша хочет к нам, поэтому быстренько переселили наше солнышко в отдельную комнату, может осенью сделаем там ремонт.
Говорим: мама, тато, да, дай ( редко) и на своем языке.
Пытаемся приучать к горшку, ну пока с этим все плохо, но если произошла авария, то знаем где тряпка лежит и моем пол))) Мамина помощница))
Вместе можем собирать игрушки уже, строим башню, научилась делать воздушный поцелуй.
На улице очень любит деток, любит их игрушки, своими делится тоже с легкостью. Добрая Дашка у меня, ну возраст наверное такой.
Стала проситься на ручки, но долго не любит на них сидеть, такое маленькое шило)))