Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Воспоминание. О долгожданной беременности.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Здорово написано! Мы тоже с подругой вместе хотели. Не вышло. Она уже родила второго, а у меня снова не вышло. Она уехала в Париж на пмж и никто уже не ждал от нас чуда. Она плакала, когда узнала, что мы таки зачали причем сами после трех эко-пролетов и 10 лет бесплодия.

0
05.07.2019
Мама девочки (9 лет) Киев

Супееер! Это чудо!)

0
05.07.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Какой крутой пост!!Наткнулась на него случайно, ища информацию по гомеопатическим препаратам) Надеюсь то написать вскоре такой пост!

0
05.10.2018
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо! Удачи вам! =)

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

В конце и у меня слезы..

0
11.09.2018
Заканчиваем ГВ 1,1 год Истории успешных беременностей моих подруг

Похожие записи