Войти
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

Хгч 14500 7 неделя

Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Астрахань

Дэвушка....у меня с одной беременностью на сроке 17-18 недель хгч был 52000 а с другом 18000 Карл ! Одну из них я потеряла...и вы не угадаете какую с первого раза ! Хгч это генетическая способность эмбриона к имплантации но до момента проблем с вынашиванием этот анализ вам не даст никакой информации на таких цифрах


0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Викки , спасибо Вам❤️❤️
0
30.01.2026
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Астрахань
Яна, предупреждены значит вооружены)) а в какой лабе сдавали? Нормы какие для 7 недель, очень отстаёт? Я посмотрела инвитро по своим докам не поленилась, норма от 20000 указана
0
30.01.2026
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Астрахань
Яна, при этом дочь которую я выносила увидели с хгч около 4000 всего...пя не могут часто увидеть с хгч 2000 а тут и эмбрион и сб уже было))) если человек хочет жить никакой хгч ему не помешает !!!!
0
30.01.2026
Викки , ну это понятно,так как хгч достигает своих пиков на 11-12 неделе и затем начинает постепенно снижаться)
0
30.01.2026
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Астрахань
Алёна Хаустова, это к чему ответ? Не поняла связи....хгч во второй раз был явно на позиций 30 ниже чем в первый что в 12 что в 25 недель это ежу понятно. Я его не отдельно смотрела а в комплексе исследований по не вынашиванию и он не должен был быть 18000 даже с учётом снижения
0
31.01.2026
Викки , как многие тут говорят,хгч никому ничего не должен,каждая беременность индивидуальна и в разные беременности он разный,даже у одной и той же девушки,поэтому сравнения для ориентирования тут ни к чему)
У меня в одну беременность хгч в космос улетал,думала либо двойня или не дай бог пузырный занос,в другую беременность внатяжку с самого начала удваивался. Обе беременности выносила отлично,а до этого зб была,хгч рос отлично,по средним таблицам нормы,было все идеально,но зб на 10 неделе
0
31.01.2026
Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 35 неделя Астрахань
Алёна Хаустова, я к этому и написала !
0
31.01.2026
Викки , вот почему не всегда люблю переписки,так как суть не всегда можно уловить в правильном русле)))
Мне со стороны показалось это удивлением для вас,что на таком сроке у вас хгч был немного более,чем у автора на 7 неделе)
0
31.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Алёна Хаустова, спасибо, девочки)
0
31.01.2026
Яна, легкой и беспроблемной беременности Вам🙏🌹
0
31.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Алёна Хаустова, все же хгч готовил меня к худшему
0
02.02.2026
Яна, всё же зб?(
Тут к сожалению не угадаешь,как всё будет,и при среднем росте хгч зб случаются,как у меня было
В последнюю Б вот выше писала,хгч прям впритык удваивался,тоже думала,что-то подозрительное происхолит и видимо хорошего ждать сильно не стоит,но наоборот всё хорошо оказалось
0
02.02.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Алёна Хаустова, ❤️
0
02.02.2026
Яна, желаю вам скорее отойти от этого ужаса,сил вам,терперия и скорейшего восстановления 🙏
0
02.02.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург

Но это же правда. После 1000 хгч растет медденнее в разы и скачками

0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
МамаВета, вопрос не как растет, вопрос в другом!!!!!!!!!!!!!!
0
30.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Яна, на вашем сроке нужно смотреть на узи, не хгч
0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
МамаВета, но если хгч не в норме, как на него не смотреть?
Для чего тогда диапазоны лаборатории пишут….
0
30.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Яна, вы главное успокойтесь, этим больше навредите малышу. На узи можете сходить платно?
0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
МамаВета, да, я и хожу платно
15.01 увидели п я
27.01 кто , жм сб + и все по сроку.
Но хгч вообще не в одни ворота, женщины тут пишут 35000 и более.
А у меня ниже нижней границы😭😭😭😭😭
Может действительно паника после замершей ранее……
0
30.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Яна, тогда ваши опасения и страхи абсолютно понятны и нормальны. Сходите, пожалуйста, прямо завтра и посмотрите как там у вас
0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
МамаВета, на пн уже записалась, думаю, в другую клинику нет смысла идти и на другое оборудование, динамика будет не понятна?
0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
МамаВета, ❤️
0
30.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Яна, мне на днях пришел анализ д-димера, Хотя его не принято брать у беременных. Там был такой результат, что я навела панику, что умираю. Даже по беременным нормам я в присмертном состоянии должна быть. Но в чем фишка - не берут его у беременных и не обращают на него внимания. Я это к тому, что на вашем сроке хгч не даст вам особо ничего понять, его не сдают. Странный врач у вас. Сходите на узи и будьте здоровы с малышом!
0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
МамаВета, 😳😳😳😳вот это история у вас😩
Врач у меня отличный, она со мной все мои беременности и может тоже подстраховывается, не знаю….
0
30.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Яна,
Изображение
Изображение
0
30.01.2026
ЛисаВета
Илюша, 2 года 3 месяцаДоча Лилиция, 4 месяца 15 дней Санкт-Петербург
Яна, можете показать ваш лабораторный лист с исследованием?
0
30.01.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Яна, а есть еще что то, что смущает доктора? Почему вас на хгч отправили? Плодное яйцо может маленькое или желточный мешочек большой?
0
30.01.2026
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

у меня вот такая динамика была

21 дпо/34 дц 7618 08.11

24 дпо/37 дц 12388 11.11

26 дпо/39 дц 15581 13.11

29 дпо/42 дц 23035 16.11

после 10 тыс было замедление, словила панику. и реально по узи пя отставало от срока и от размера эмбриона почти на 5 дней, к первому скринингу все нормализовалось

0
30.01.2026
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Ну дак даже когда я лежала с кровотечением в 6 недель, и большими гематомами, врачи не наблюдали хгч, они смотрели исключительно узи. Хгч смотрели только соседке, у которой срок был 4 недели.

0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Карина, я просила написать тех, у кого были такие истории, такой хгч на таком сроке!хгч не в норме и как это проходило у того, у кого так было, а не у соседки по палате.
0
30.01.2026
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Яна, не нужно смотреть на нормы лабораторий. Хгч это не тот гормон, где нужно ориентироваться на нормы лабораторий. А тем более на вашем сроке, он у вас в принципе уже скоро падать начнёт. Так как около 9 недель он начинает снижаться вообще. Раз по узи все в пределах нормы, значит все хорошо. Не терпите себе нервы. На первых днях переноса мой хгч вообще бежал вперёд паровоза. Я уж думала либо двойня, либо что-то плохое, так как говорят, что когда хгч быстро растёт это плохо.
0
30.01.2026
Яна
Сын, 9 лет 5 месяцевДочь, 5 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва
Карина, спасибо вам, нервы и правда на пределе❤️
0
30.01.2026
Токсикоз и головные боли. Снова замершая.

Похожие записи