Вначале рос хорошо, потом резко замедлился.
27 го числа был 11000
по узи 27 числа все ок, все соответствует размерам, сб+
но даже врач сказала, что хгч не соответствует сроку.
у кого было похожее?как все было дальше?
пожалуйста, не пишите, что на таком сроке хгч не информативен!!!! Он не в норме и врач посоветовала сдать.

