Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Белгород

Надоело, устала от себя.

Мама девочки (10 лет)

Вот как только отпустите ситуацию, перестанете циклиться - так всё и получится.

Если беременеть не получается не из-за болячек, значит проблема в голове, есть такое "психологическое бесплодие". Из-за стресса и душевного расстройства, которые вы постоянно испытываете, потому что "снова одна полоска", "ну вот опять пришли М" и т.п., организм переходит в режим, в котором даже отключается репродуктивная функция, потому что ему (организму) кажется, что только этого ему ещё сейчас не хватало.

Надо взять себя в руки.

0
03.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

10 лет, первое время вообще не загонялись, потом старались. Были периоды времени когда даже и не думала об этом, а сейчас поняла что мне все таки 35 лет уже, не хочу водить ребенка в садик и выглядеть бабушкой его. Дочке скоро 14 лет, лет через 5 может она уже будет планировать малышей. Короче в голове сумбур полный, все больше никакого планирования. Будем жить и радоваться жизни.

0
03.10.2016
Мама девочки (10 лет)

Правильно, живите и благодарите судьбу за то, что имеете.

А возраст, он не в паспорте, а в душе! :)
0
03.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Ох уж этот возраст, в душе мне лет 17 не больше.

0
03.10.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ой, я бы не хотела, чтобы мне опять 17 было. Школа, институт... Тяжело. Хотела бы, наверное, чтобы мне было 30. Или 35.

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Да ладно!

0
04.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Да ладно!

Может ну ее, БТ и все остальное? Забуритесь с мужем в предполагаемое время на несколько дней в село, в глушь, в Саратов :), куда угодно. Глинтвейну немножечко и отдыхать. Все получится.

0
03.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

10 лет, и все впустую.

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Понимаю. Но я уверена, что это не финал. Что врачи, заключили, что вариантов уже не будет?

0
03.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Наоборот, врачи говорят, что с обоих сторон у нас все прекрасно. Здоровы оба. Мне даже предложили попробовать на стороне, вроде бывает так. Вместе никак, а порознь все получается. Но не хочу я так, муж у меня чудесный, а если обмануть его, то сама не смогу с этим жить.

0
03.10.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я тоже думала о том, что с кем-то другим у меня может получиться с первого раза. Может, давай махнемся мужьями? Это же для дела, не для того, чтобы просто погулять!!!

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород
0
04.10.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Аленчик, тебе правда до внуков совсем чуть-чуть осталось. У тебя же дочка. Да еще и такая взрослая. Меня мама в 18 лет родила, например. Тебе 4 года всего осталось

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Ой, да я только рада буду!!!!!

0
04.10.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я своему сыну говорю, чтобы долго не перебирал при выборе невесты. Мы родители пожилые, хочется внуков дождаться. Если сын, как его папа, обзаведется первым ребенком в 37 лет, мы можем и не дожить до этого радостного момента.

0
04.10.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Да ладно, еще будете внуков нянчить и на свадьбах их гулять.

0
04.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Я целый год не могла забеременеть во второй раз. Но потом отдохнули на море. Отдала ребенка в садик и вышла на работу и забеременела в первом же цикле.

0
03.10.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Аленочка!!! С желаниями поаккуратней!!!

0
03.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 6 сентября 2016 Без названия......

Похожие записи