Вчера еще прекрасная БТ, а сегодня пришли М, температура естественно сразу рухнула. К Г, не успела. Короче все мне надоело! Не хочу больше ничего!
Как маньяк какой то стала, прислушиваешься к себя пом кольнуло, а там наоборот не кольнуло. Больше ничего не хочу, и детей не хочу. Я быстрее внуков дождусь, чем сама рожу.


