Девочки, наконец то муж мне сфотографировал тесты, а то с моими дрожащими руками видно ничего не было. Сверху вниз, ева-утро, еле видно. Фрау - вечер, бишурс-вечер, Эви-вечер. Гинекологу позвонила, она сказала, что если полоска видимая, то Б есть однозначно, главное сохранить.
