Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Белгород
Гинеколог.
Валера уговорил, сходили. Приняла без очереди. Дала направление на хгч на 10 мая, на прием 17 мая. сначала не хотела смотреть, но потом решила аккуратненько. Я ей доверяю. Неприятных ощущений не было. Сказала что непонятный тест, при осмотре сказала что похоже на ранний срок, матка изменила форму. Но точно можно будет сказать позже. Молочница появилась. Сейчас попробую в комменты кинуть фотку.
Все в руках Господа.
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Аленчик, покажи тест. Я же тут умираю от любопытства!!!
0
05.05.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Белгород
Лен, камера хрень, а в живую видно хорошо..
0
06.05.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Белгород
Тут 100% беременность. Поздравляю!
0
06.05.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Ну, тут сомнений быть не может. Явно же две полоски. Напиши, что ты делала в этом цикле. Пила ли что-то, ходила ли на УЗИ? Кстати, сейчас на УЗИ не ходи. Опасно. Да и не увидят ничего. А ХГЧ нужно сдать обязательно. И прогестерон.
0
07.05.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Белгород
Ничего специально не делала. Приболела в конце марта и в начале апреля. Прокололи Актовегин, Мексидол и Пирацетам. Плюс Мексидол еще в таблетках пила. Не отслеживали ничего. Просто так влюблялись. На узи не ходила, но тянет блин, хочется узнать как там и что. Никак не могу успокоиться. А вдруг угроза, а вдруг внематочная да еще миллион вдруг. Короче дурочка я. Лен, таак хочу что бы получилось. А еще забыла, месяц назад бросила курить, прямо на Пасху. Может повлияло? Не тянуло вообще, а сегодня несколько раз поймала себя на мысли, а не покурить ли мне сейчас.
0
07.05.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Курение очень сильно ухудшает кровоснабжение. Так что вполне это могло повлиять. Одному моему родственнику- курильщику как раз вчера отрезали ногу. До этого месяц назад отрезали пальцы (гангрена), но это не помогло. Это я тебя пугаю на будущее. И Актовегин хорошо улучшает кровоснабжение.
Пусть всё будет хорошо. Жду твой ХГЧ.
0
08.05.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Белгород
Ленусь,сегодня мазало немного, ездила в больницу. ХГЧ сдала.А про родственника, жаль его. Только на меня пугания не действуют. Видимо просто пришло время бросить. Теперь слышу запах сигарет, и думаю вот это я воняла, как помойка.
0
08.05.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Не вздумай опять закурить. Кроме сосудов курение очень плохо на кожу действует. Она истончается и покрывается морщинами. На фиг тебе стареть раньше времени? Если хочется что-то приятное, лучше выпить алкоголь. Он не такой вредный, как сигареты.
0
08.05.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Белгород
Не, не буду закуривать больше. И так столько лет курила, хватит.
0
08.05.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Диабета у него нет. Он худой, как соломинка. Есть один раз в день по две ложки. Сладкое вообще не ест. Это уже второй родственник-курильщик, которому ногу отрезали. Слава богу, это не кровные мои родственники.
0
08.05.2018
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Катманду
Да хорошо видно! Как интересно... Какой ДПО?
0
07.05.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Белгород
Лен, понятия не имею какой дпо, вообще забили и просто в свое удовольствие. А хгч сдам только 10 мая. Самой интересно.
0
07.05.2018
Ответить