Сегодня 4 день задержки. Мес. нет. На тесте второй день розовый призрак. Кровь пока сдать не могу. Ничего не болит, не тянет. Вот что за фигня со мной, а?
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет)
Белгород
скорее Б, если есть призрак. подождите еще пару дней.
0
04.05.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Белгород
Подожду, гинеколог сказала, что похоже на Б. 10мая на хгч.
0
04.05.2018
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Покажите тест)))скорее всего Б
0
04.05.2018
Ответить