До М пару дней, делала до этого тесты только на просвет, с фонариком. Сейчас в обед, вот такой. Если это знаменитый реагент Эви, то будет очень обидно. Признаков никаких. В живую намного ярче! 
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Белгород