Войти
Ольга
Планирую Москва

Мамочки! Подскажите! Животик?

Алёна
Варюша, 3 года 10 месяцев Екатеринбург

Животик может беспокоить. Мы давали укропную водичку и сабсимплекс, вроде меньше стала плакать. Эспумизан нам не помогал, но тут все индивидуально. Делайте массаж животика по часовой стрелке, также можно попробовать грелку с вишневыми косточками. Нам сейчас 6,5 месяцев и до сих пор ножки поднимает и плачет, врач сказал, что это нормальное явление, нервная система ещё созревает.

0
01.03.2023
Ольга
Планирую Москва

Алёна, спасибо за ответ..надеюсь, что животик и пройдет скоро..Да, эспумизан даем)))

0
01.03.2023
Nataliskazka
ПланируюДень рождения! Киров

Ольга, мы ещё давали саб симлекс и бэби калм. Если от эспумизана толку нет, то можно их попробовать. Хоть одно и то же вещество, бывает, одно не помогает, а другое помогает, чудеса прям.

0
01.03.2023
Ольга
Планирую Москва

Nataliskazka, надо саб попробовать....Беби калм до этого давали, чет не помогал... А сколько по времени у вас колики были? чсов? не помните?

0
01.03.2023
Nataliskazka
ПланируюДень рождения! Киров

Ольга, я что-то не помню, но долго, уже боюсь соврать, вообще казалось что постоянно, я вечера боялась как огня, у меня трясучка начиналась, когда я думала что предстоит. Похудела на 25 кг.

0
01.03.2023
Ольга
Планирую Москва

Nataliskazka, ну пипец.....теперь и меня щас затрясет😅😅😅😅вот это да....25кг, офигеть..

0
01.03.2023
Nataliskazka
ПланируюДень рождения! Киров

У нас с дочкой так три месяца было, колики, кричала ничего не помогало, ни пелёнки, ни ручки, ни эспумизан, потом прошло.

0
01.03.2023
Ольга
Планирую Москва

Nataliskazka, да? ужас...а отрубаеся так, видимо, тк устает?

0
01.03.2023
Nataliskazka
ПланируюДень рождения! Киров

Ольга, да, тоже так отрубалась дочка, весь день кричит, потом ночью спит, днём спала только на руках или на тите, как проснётся, сразу орать. Ужас был. Муж у меня из дома уходил, если начнётся ночью, он уходил на улицу гулять, ходил пока не слышно что ребёнок кричит (на улице даже было слышно), чтоб не нервничать, не мог это выносить.

0
01.03.2023
Ольга
Планирую Москва

Nataliskazka, господи...ужас...бедные детки((( И не знаешь чем помочь... Мой тоже ночью психует, че тут говорить..я самв психую

0
01.03.2023
Выделения при ГВ!!

Похожие записи