Долго не могла собраться и начать писать в дневнике. Столько идей, которыми хотелось поделиться, моментов, которые нужно было сохранить...но в рутине дней об этих порывах забываешь, да и усталость берёт своё, а иной раз и просто лень. 
Я устала быть усталой.
Устала быть словно во сне.
Устала куда то бежать, бежать, бежать.
Устала от груза нереалезованных задач, идей, творческих порывов.
Устала от себя Такой.
Назначаю себе перезагрузку.
И начинаю не с 1 января, а с сейчас.
Первое, что хочу пожелать себе- Веры в свои силы. 