Пока дочурка спит решили мы досуг скрасить монополем (каждая игра как эпичный батл), да только начали, а дочь заплакала, папа пошёл успокаивать ...
Проходит 10 мин, 20, 30...тишина...мужа нет...прихожу проверить, спят красавцы в обнимочку 

Так что приходится сворачивать монополь и идти к свом заям 

