Войти
Мама мальчика (2 года) Волгоград

Радость немного омрачена.

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

мы отходили целых 6 дней (в первый на час, в шестой уже до 3-х часов дня) и тоже вернулся сын с соплями. Теперь вот дома опять сидим. А я уже успела ощутить свободное время. Точнее научилась распределять, что с одним ребенком, который еще мелкий, делом можно сделать побольше.

Бесит, что некоторые родители водят больных детей, т.к. не хочется им на работе своей брать больничный - видела два дня последних девочку с мокрыми дорожками под носом, от нее, видать, Стёпка и заразился.

0
12.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Везёт, вам хотябы ГКП дают, а нам фиг, не положено, нет таких групп в садике....ждать ещё год, до следующего сентября...

0
12.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

В нашем садике (в который мы по очереди стоим) таких групп тоже нет, выпросили в другом.

0
12.09.2017
Ура!!!! Садик! Комплектик для принцессы

Похожие записи