На дворе сентябрь 2017 года. Нам дали место в детском саду, но только на кратковременное пребывание. Отходили 4 дня по часу-полтора, и заболели. Сегодня пойдем выписываться, и снова придется начинать адаптацию с нуля((( Зато после адаптации я смогу целых 3 часа заниматься только тем, чем захочу Я!!!!!
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
мы отходили целых 6 дней (в первый на час, в шестой уже до 3-х часов дня) и тоже вернулся сын с соплями. Теперь вот дома опять сидим. А я уже успела ощутить свободное время. Точнее научилась распределять, что с одним ребенком, который еще мелкий, делом можно сделать побольше.
Бесит, что некоторые родители водят больных детей, т.к. не хочется им на работе своей брать больничный - видела два дня последних девочку с мокрыми дорожками под носом, от нее, видать, Стёпка и заразился.
0
12.09.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Везёт, вам хотябы ГКП дают, а нам фиг, не положено, нет таких групп в садике....ждать ещё год, до следующего сентября...
0
12.09.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Волгоград
В нашем садике (в который мы по очереди стоим) таких групп тоже нет, выпросили в другом.
0
12.09.2017
Ответить